В столице Испании за час распродали 900 футболок с фамилией Родригеса

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня в столице Испании в официальном магазине мадридского «Реала» начали продавать футболки с именем новоиспечённого игрока «галактикос» Хамеса Родригеса. Как информирует Marca, за первый час работы магазина болельщики «Королевского клуба» приобрели 900 футболок с фамилией южноамериканского полузащитника.

Напомним, что Родригес перешёл в стан «Реала» из французского «Монако». По предварительной информации, трансфер игрока национальной сборной Колумбии обошёлся руководству «сливочных» в 80 миллионов евро. При этом атакующий хавбек подписал с мадридцами 6-летний контракт, по которому будет зарабатывать 7 миллионов евро в год. Цвета «Реала» Родригес будет защищать под 10-ым номером.

Напомним, что Хамес стал лучшим бомбардиром Мундиаля-2014, который проходил в Бразилии. В пяти поединках Родригес забил 6 мячей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (5)
ava
Sidik566
Тоже куплю футболку с его номером!
Ответить
ava
porfik
тоже коплю на то, чтоб купить его
Ответить
ava
KazuyA
мозгов-то не хватает, чтобы своих игроков воспитывать. деньги есть - ума не надо. вот скоро совсем Испания обанкротится и тогда попляшут эти путалонские и путамадридские шалавы
Ответить
ava
Dogmacker
Тоже куплю футболку с его номером!
Ответить
ava
mazilka
«Реал» за 48 часов продал 345 тысяч футболок Хамеса Родригеса на 20,7 млн фунтов.
Ответить
Комментировать..