Аленичев согласовал детали контракта со «Спартаком»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Как стало известно из российских СМИ, наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев провёл переговоры со столичным «Спартаком», в ходе которых обсудил условия личного контракта. Сообщается, что 41-летний специалист подпишет с «красно-белыми» трёхлетнее соглашение. На данный момент обязанности главного тренера «народной команды» исполняет Дмитрий Гунько.

Ранее сообщалось, что «Спартак» может возглавить Юрий Сёмин, ныне работающий с азербайджанской «Габалой».

Клуб Аленичева «Арсенал» борется за попадание в российскую Премьер-Лигу, занимая за два тура до окончания чемпионата ФНЛ второе место.

Напомним, что во время футбольной карьеры Дмитрий защищал цвета «Спартака» с 1994-го по 1998-ой год, а также с 2004-го по 2006-ой год.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (11)
ava
RustamWest
по-моему из него выйдет отличный тренер!
Ответить
ava
evgen-1988
Врятли он в следующем сезоне будет тренером Спартака! В следующем году будет тренировать свой Арсенал, а там как пойдёт в Премьер-лиге!
Так пока всё делает на 100 %, но2-ая лига и ФНЛ, по сравнению с Премьер-лигой................разный уровень!
Поэтому ему ещё рано!

Но это только МОЁ Личное мнение!
Ответить
ava
fcorel
БСК: бред сивой кобылы
Ответить
ava
Vanga1000
Будет ему минус, если бросит Арсенал. Который за 3 года сделал прорыв из ЛФЛ-2 дивизион-ФНЛ-РПЛ. И взять и бросить? Тупо, если уйдет, поступит не по мужски...
Ответить
ava
fcorel
Канеш он сделал прорыв када на мешке с деньгами сидишь. Если бы он потренеровал условный Амкар в вышке как Черчесов и добился чота с ним - это было одно. А менять шило на мыло (в данном случае Карпина на Аленичева) - это очередной шаг назад. К Федуну и так уже очень много вопросов. Понятно что стадион, все дела - это хорошо. Но топтание на месте в течение 11 лет - нет уж извольте. И назначения Дмитрия (к нему вопросов нет никаких) не будет шагом вперед, к сожалению. Команде нужен Тренер с большой буквы. А Дима таковым, к сожалению, ПОКА не является.
Ответить
ava
Vanga1000
Я не фанат Тульского Арсенала, напротив, не люблю этот клуб, но на мешке с деньгами он там не сидел, футболисты классом ниже были чем у того же Факела Воронеж, но вышела Тула, кстати городок мерзкий, пришлось пару недель там пожить. ..
Ответить
ava
ПРОГНОЗЫ ОТ ЭКСПЕРТА
Ничему дураков история с Черчессовым не учит, устроили в очередной раз цирк у всех на глазах, делайте красиво, а когда уже все согласуете - кричите! Бездарное руководство, кто так дела ведет? Тьфу! fyyy
Ответить
ava
fcorel
Цитата: ПРОГНОЗЫ ОТ ЭКСПЕРТА
Ничему дураков история с Черчессовым не учит, устроили в очередной раз цирк у всех на глазах, делайте красиво, а когда уже все согласуете - кричите! Бездарное руководство, кто так дела ведет? Тьфу! fyyy

Пздц выводы у тебя. Какие-то "известия" промониторили ВВ двухнедельной давности выдав слухи за новость, ну а "журналисты" подхватили этот бред, включая и здесь. Никто никого не подписывал пока, да и навряд ли собираются. Пока офсайт не напишет, или не скажет Барин - не поверю в это.
Ответить
ava
ПРОГНОЗЫ ОТ ЭКСПЕРТА
Цитата: fcorel
Цитата: ПРОГНОЗЫ ОТ ЭКСПЕРТА
Ничему дураков история с Черчессовым не учит, устроили в очередной раз цирк у всех на глазах, делайте красиво, а когда уже все согласуете - кричите! Бездарное руководство, кто так дела ведет? Тьфу! fyyy

Пздц выводы у тебя. Какие-то "известия" промониторили ВВ двухнедельной давности выдав слухи за новость, ну а "журналисты" подхватили этот бред, включая и здесь. Никто никого не подписывал пока, да и навряд ли собираются. Пока офсайт не напишет, или не скажет Барин - не поверю в это.


А, ну возможно я погорячился, просто забыл, что сюда как в помойку, весь новостной хлам скидывают...
Ответить
ava
fcorel
[quote=ПРОГНОЗЫ ОТ ЭКСПЕРТА][quote=fcorel][quote=ПРОГНОЗЫ ОТ ЭКСПЕРТА]Ничему дураков
А, ну возможно я погорячился, просто забыл, что сюда как в помойку, весь новостной хлам скидывают...[/quote]
Именно так lol
Ответить
ava
Aha71
Vanga 1000 Тула - город особенный! Он не любит мерзких людей и им кажется таким! Я очень давно там не живу(((( и я ОЧЕНЬ счастлив когда получается туда приехать! И ШИКАРНЫЙ город встречает тем же!!!! АРСЕНАЛ - СПАСИБО! ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ - СПАСИБО! Останьтесь с АРСЕНАЛОМ, теперь появился смысл, в Москве ходить на футбол! Ждём нового сезона! АРСЕНАЛ - ВПЕРЁД!!!
Ответить