Джонс едва вписался в весовую категорию перед боем с Денисом Лебедевым

автор Анатолий Родин
Поделиться


В столице России прошла церемония взвешивания перед боем-реваншем между российским боксёром Денисом Лебедевым и спортсменом из Панамы Гильермо Джонсом. Участники данного боя встретятся между собой в категории до 90,71 килограмм по версии WBA 25-го апреля в столичном спорткомплексе «Динамо».

Вес 34-летнего боксёра из России составил 90,1 килограмма, а вот панамский спортсмен с трудом вписался в рамки весовой категории. Вес Джонса на церемонии перед боем составил 90,7 килограмма. При этом отметим, что представитель Панамы демонстративно опоздал на церемонию взвешивания, заставив ждать целых два часа.

Следует напомнить, что в мае 2013-го года Лебедев потерпел поражение от панамского боксёра, уступив ему пояс чемпиона мира в первом тяжёлом весе. Джонс нокаутировал россиянина в 11-ом раунде. Однако медики обнаружили в крови 41-летнего панамца запрещённые препараты, в связи с чем титул возвратили Лебедеву.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..