«Краснодар» минимально обыгрывает «ЦСКА» и выходит в финал Кубка России (ВИДЕО)

автор Анатолий Родин
Поделиться


«Краснодар» стал первым финалистом Кубка России сезона 2013/2014. В полуфинальном матче, который проходил в подмосковных Химках, подопечные Олега Кононова минимально обыграли столичный «ЦСКА».

«ЦСКА» - «Краснодар» - 0:1
Голы: Вандерсон (28')

В дебюте встречи «армейцы» были близки к тому, чтобы открыть счёт в игре, однако Алан Дзагоев попал в штангу, а после удара Ахмеда Мусы мяч сотряс перекладину. К середине первого тайма краснодарская команда выровняла игру и забила гол. Вандерсон воспользовался отличной передачей Романа Широкова и, войдя в штрафную хозяев, отправил мяч в сетку.

После перерыва «ЦСКА» попытался отыграться, но мяч после удара всё того же Дзагоева вновь попал в стойку ворот. «Краснодар» уверенно оборонялся и сумел удержать победный результат.

Напомним, что завтра будет разыграна вторая путёвка в финал Кубка России. «Ростов» на своём поле примет владивостокскую «Луч-Энергию».

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Васик046
У Краснодара шанс второй год подряд Лигу Европы принимать.
Ответить
Комментировать..