Мексика и Польша сыграли вничью, Левандовски не реализовал пенальти (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Мексика и Польша сыграли вничью, Левандовски не реализовал пенальти (Видео)
Фото: matchtv.ru
Фото: matchtv.ru
Мексика и Польша сыграли гораздо бодрее, чем Дания с Тунисом и даже был шанс у Левандовского с пенальти, но выручил Очоа. Как итог, вторая нулевая ничья подряд на чемпионате мира в Катаре.

ЧМ-2022, 1 тур:
Мексика - Польша 0-0 (0-0)

Стоит признать, что 11-метровый был довольно сомнительным, но вряд ли Роберт изъявил желание его специально смазать. Пробил на самом деле неудачно и примитивно:


Напомним, что ранее в этой группе произошла главная сенсация турнира - Аргентина проиграла Саудовской Аравии. Положение команд после 1-го тура:
Саудовская Аравия - 3
Мексика и Польша - по 1
Аргентина - 0
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
29 J. Sanchez
56 H. Moreno
76 P. Frankowski
Комментарии (27)
Показать оставшиеся 12 комментариев
ava
Олег Шевченко
в лайве отличная ставка получилась.Пздравляю!
Ответить
ava
Олег Шевченко
я в лайве за 1.72 чистую победу взял...
Ответить
ava
Олег Шевченко
stubbik, Ваша уже сыграла))
Ответить
ava
stubbik
Олег Шевченко, 👍ну я рисковал немного)
Ответить
ava
stubbik
Олег Шевченко, это лучше чем перед матчем брать))) за копейки)
Ответить
ava
stubbik
Мбаппе должен забить свой гол)если бы что то и брал то это)
Ответить
ava
Олег Шевченко
stubbik, согласен.Я перед матчем тоже не брал...А в лайве чистую прихватил...Менее рисковую,чем на первый тайм,но теперь еще дождаться нужно...
Ответить
ava
stubbik
Олег Шевченко, должен быть разгром франции)
Ответить
ava
Boss13
Такими темпами он вообще в своей карьере не забьёт на чемпионатах мира.
Ответить
ava
telegram
Wilmovskij: Назначения арбитров 23.11👇 🇲🇦🇭🇷 Марокко - Хорватия | 13:00 Главный арбитр: Фернандо Андрес Рапаллини (Аргентина) Ассистенты арбитра: Хуан Пабло Белатти (Аргентина), Диего Ямиль Бонфа (Аргентина) Резервный арбитр: Кевин Ортега (Перу) 🇩🇪🇯🇵 Германия - Япония | 16:00 Главный арбитр: Иван Бартон (Сальвадор) Ассистенты арбитра: Дэвид Моран (Сальвадор), Захари Зегелаар (Суринам) Резервный арбитр: Саид Мартинес (Гондурас) 🇪🇸🇨🇷 Испания - Коста-Рика | 19:00 Главный арбитр: Мохаммед Абдулла (ОАЭ) Ассистенты арбитра: Мохамед Аль Хаммади (ОАЭ), Хасан Аль Махри (ОАЭ) Резервный арбитр: Нин Ма (Китай) 🇧🇪🇨🇦 Бельгия - Канада | 22:00 Главный арбитр: Дженни Сиказве (Замбия) Ассистенты арбитра: Джерсон Дос Сантос (Ангола), Арсенио Марингуле (Мозамбик) Резервный арбитр: Йосими Ямасита (Япония) @reffedotov
Ответить
ava
telegram
Wilmovskij:
Ответить
ava
Васик046
Wilmovskij, последний уже за карточкой потянулся.))
Ответить