«Тоттенхэм» предлагает киевскому «Динамо» за Ярмоленко 15 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Киевское «Динамо» получило очередное предложение по трансферу атакующего полузащитника Андрея Ярмоленко. На этот раз чемпиону украинской Премьер-Лиги пришёл факс от лондонского «Тоттенхэма». Согласно интернет-изданию MatchDay, руководство «шпор» готово заплатить «бело-синим» за трансфер игрока национальной сборной Украины 15 миллионов евро.

Следует отметить, что совсем недавно заполучить 25-летнего хавбека «Динамо» намерен был другой клуб английской Премьер-Лиги «Сток Сити», который предлагал киевскому клубу 20 миллионов евро. Представители «гончаров» даже прилетали в Киев на переговоры с руководителями «Динамо», однако президент клуба Игорь Суркис ответил им отказом. Добавим, что в услугах Ярмоленко также заинтересованы итальянские «Наполи» и «Рома».

В минувшем сезоне правый вингер отыграл за «Динамо» во всех турнирах 42 поединка, в которых забил 19 мячей и сделал 20 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..