Киевское «Динамо» предлагает Петреску 3,5 евро в год

автор Анатолий Родин
Поделиться


По информации румынских СМИ, Дан Петреску в ближайшее время может возглавить киевское «Динамо». Согласно предварительным данным, клуб украинской Премьер-Лиги сделал 46-летнему специалисту предложение, по которому он будет зарабатывать в Киеве 3,5 миллиона евро в год. Данная сумма больше, чем он получал в стане одноклубников из Москвы.

Помимо Петреску на пост главного тренера «бело-голубых» претендуют экс-футболист «Динамо» Андрей Шевченко, тренер румынского клуба «Стяуа» Лауренциу Регекампф и «рулевой» «Днепра» Хуанде Рамос.

В настоящее время киевляне, имея в своём активе 46 набранных баллов, занимают в турнирной таблице украинского чемпионата 3-е место, и практически лишились шансов на попадание в следующем сезоне в Лигу Чемпионов.

Напомним, что 8-го апреля московское «Динамо» расторгло контракт с Петреску. Румын возглавлял клуб российской Премьер-Лиги с авуста 2012-го года.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..