Шюррле и Де Брюйне не сыграют в ответном матче с «Наполи»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Атакующий полузащитник «Вольфсбурга» Кевин Де Брюйне и нападающий Андре Шюррле не смогут помочь немецкой команде в ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы с итальянским «Наполи». Как информирует официальный твиттер «волков», у игрока национальной сборной Бельгии проблемы со стопой, в то время как 24-летний немец травмировал плечо.

Ранее сообщалось, что Де Брюйне с большей долей вероятности пропустит ответную игру с «партенопейцами» из-за сильного ушиба ноги, полученного в матче 29-го тура Бундеслиги с «Шальке» (1:1).

Добавим, что ответный поединок между «Наполи» и «Вольфсбургом» состоится в четверг, 23-го апреля, на стадионе «Сан-Паоло». Начало встречи в 22:05 по московскому времени. Следует напомнить, что первая встреча команд, состоявшаяся неделей ранее в Германии, завершилась победой итальянцев со счётом 4:1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
mr_fin
Это значит - прощай Вольсбург
Ответить
Комментировать..