Президент «Олимпиакоса» оштрафовал футболистов на 500 тысяч евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Игроки греческого «Олимпиакоса» подверглись санкциям со стороны руководства клуба. Президент «красно-белых» Евангелос Маринакис решил удержать из зарплат футболистов по 500 тысяч евро.

Данный факт обусловлен тем, что в Суперлиге возникла вынужденная пауза из-за решения правительства Греции приостановить чемпионат по причине агрессивности футбольных фанатов. Кроме того, руководство пирейского клуба недовольно вылетом подопечных Витора Перейры из розыгрыша Лиги Европы. Напомним, что в 1/16 финала турнира «Олимпиакос» по сумме двухматчевой дуэли проиграл украинскому «Днепру» (2:4).

При этом Маринакис отметил, что игроки должны отдавать всё ради своего клуба и поставил перед командой задачу, выиграть чемпионат и Кубок Греции. В настоящее время после 25-ти сыгранных туров «Олимпиакос», имея в своём активе 58 набранных очков, лидирует в греческой Суперлиге.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..