«Локомотив» терпит фиаско и вылетает из розыгрыша Лиги Европы

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Локомотив» потерпел разгромное поражение в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы против кипрского «Аполлона». Подопечные Леонида Кучука в родных стенах проиграли со счётом 1:4 и выбыли из розыгрыша еврокубка.

«Локомотив» – «Аполлон» – 1:4
Голы: Павлюченко (85') – Резек (20'), Папулис (51'), Тюрам (78'), Лопес (83').

До перерыва голом в воротах «железнодорожников» отметился чешский нападающий Ян Резек, а в дебюте второго тайма Фотис Папулис удвоил преимущество команды из Лимассола, а за 12 минут до окончания основного времени матча Тюрам классным ударом в «девятку» сделал счёт 0:3. Довершил разгром «паровозов» Уго Лопес, отличившийся забитым мячом на 83-ей минуте. Подопечные Кучука всё же сумели забить гол престижа усилиями форварда Романа Павлюченко.

Таким образом, евросезон для «Локо» завершился уже на стадии отборочного турнира. Напомним, что первый матч, состоявшийся неделей ранее в Никосии, завершился со счётом 1:1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..