«Краснодар» в Венгрии громит «Диошдьер»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Российский «Краснодар» одержал гостевую победу над венгерским клубом «Диошдьером» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. В первом поединке, проходившем в Венгрии, команда Олега Кононова разгромила соперника со счётом 1:5.

«Диошдьер» – «Краснодар» – 1:5
Голы: Бача (49') – Ари (28'), Ахмедов (40'), Перейра (51'), Жоаозиньо (88' пенальти), Быстров (90').

В первом тайме «чёрные буйволы» отличились двумя голами, благодаря точным ударам форварда Ари и полузащитника Одила Ахмедова. Сразу после перерыва «Диошдьер» отыграл один мяч усилиями Патрика Бача. Однако буквально сразу же Маурисио Перейра восстановил преимущество краснодарской команды в два мяча. А в конце поединка «горожане» дожали венгров. На 88-ой минуте встречи пенальти реализовал бразилец Жоаозиньо, а спустя ещё 2 минуты точный удар по воротам «Диошдьера» нанёс Владимир Быстров. Таким образом, подопечные Кононова побеждают со счётом 5:1 и делают ещё один шаг к групповому раунда Лиги Европы.

Напомним, что ответный матч в столице Краснодарского края состоится 7-го августа. Игра пройдёт на стадионе «Кубань». Начало встречи в 20:00 по МСК.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..