«Реал» обыграл «Интер» в рамках турнира International Champions Cup-2015

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мадридский «Реал» в рамках товарищеского турнира International Champions Cup-2015, который проходит в Китае, добился крупной победы над миланским «Интером». Встреча, состоявшаяся в городе Гуанчжоу на местном стадионе, завершилась со счётом 3:0 в пользу подопечных Рафаэля Бенитеса.

«Интер» – «Реал» – 0:3
Голы: Хесе (29’), Варан (56’), Хамес Родригес (88’).

До перерыва голом в составе «галактикос» отметился нападающий Хесе Родригес, распечатавший ворота «нерадзурри» на 29-ой минуте. В дебюте второго тайма защитник «Королевского клуба» Рафаэль Варан удачно подключился к атаке и во второй раз поразил ворота итальянцев. Точку же в матче поставил атакующий хавбек «сливочных» Хамес Родригес, отметившийся результативным ударом на 88-ой минуте.


Что касается российского полузащитника «Реала» Дмитрия Черышева, то он отыграл за мадридскую команду один тайм. На 46-ой минуте игрок национальной сборной России заменил на поле португальца Криштиану Роналду.

Следующий товарищеский матч в рамках азиатского турне футболисты «Реала» проведут 30-го июля. Соперником испанского гранда будет итальянский «Милан».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..