Вальверде пролонгировал контракт с «Атлетиком» на один сезон

автор Анатолий Родин
Поделиться


Клуб испанской Примеры «Атлетик» продлил сотрудничество с главным тренером Эрнесто Вальверде. Как информирует Inside Spanish Football, стороны заключили новый контракт, рассчитанный до лета 2016-го года. Действующее трудовое соглашение испанского специалиста с баскским клубом истекает по окончании текущего сезона.

В этом сезоне «Атлетик» неудачно сыграл в розыгрыше Лиги Чемпионов, не сумев преодолеть стадию группового турнира. Несмотря на это, Вальверде смог вывести «львов» в финал Кубка Испании, где они сойдутся в противостоянии с каталонской «Барселоной». Данный поединок состоится 30-го мая на стадионе «Камп Ноу».

В испанской Примере «Атлетик» перед заключительным туром занимает в турнирной таблице 7-ое место. Напомним, что 51-летний специалист возглавляет «басков» с середины 2013-го года.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..