У Пепе диагностировано повреждение мышцы бедра

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный защитник мадридского «Реала» Пепе угодил в лазарет испанской команды. Как утверждает официальный «твиттер» «галактикос», у игрока национальной сборной Португалии врачи диагностировали повреждение латеральной мышцы бедра. Из-за данной травмы 32-летний футболист пропустил поединок отборочного цикла Евро-2016 против сборной Сербии (2:1).

Сроки восстановления Пепе от повреждения пока неизвестны. В ближайшее время центрбек должен пройти более углублённое медобследование, которое и определит степень серьёзности травмы. Однако точно известно, что португалец пропустит ближайший матч «Реала» в испанской Примере против «Гранады», который состоится 5-го апреля на «Сантьяго Бернабеу».

В нынешнем сезоне Пепе отыграл за «сливочных» в чемпионате Испании и розыгрыше Лиги Чемпионов 23 поединка, записав в свой актив 1 забитый мяч и 3 голевых ассиста.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
zap
dosada
Ответить
Комментировать..