Луис Энрике намерен переманить в «Барселону» Коке

автор Анатолий Родин
Поделиться


Каталонская «Барселона» активно интересуется центральным хавбеком мадридского «Атлетико» Коке. В услугах 23-летнего футболиста лично заинтересован наставник «сине-гранатовых» Луис Энрике, который видит в нём замену капитану команды Хави. Ранее стало известно, что возрастной полузащитник, являющийся воспитанником каталонского клуба, продолжит карьеру в чемпионате Катара.

Сообщается, что Энрике уже сообщил о своём желании купить Коке трансферному комитету «блаугранас». Однако, следует напомнить, что на «Барсу» наложен запрет на приобретение новичков до 2016-го года. Отметим, что на игрока национальной сборной Испании также претендуют несколько грандов английской Премьер-Лиги.

В этом сезоне полузащитник, выступающий за «матрасников» с 2009-го года, отыграл за команду Диего Симеоне во всех турнирах 37 поединков, в которых забил 4 мяча и сделал 13 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..