Касильяс за разрыв контракта с «Реалом» хочет получить 25 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мадридский «Реал» в летнее межсезонье планирует расстаться со своим стражем ворот Икером Касильясом. Как информирует издание El Confidencial, руководство «Королевского клуба» приступило к переговорам с представителем игрока национальной сборной Испании относительно условий ухода голкипера из команды.

Согласно источнику, «сливочные» намерены досрочно расторгнуть контракт с 33-летним вратарём, заплатив ему сумму отступных в размере 22-ух миллионов евро. Однако агент Касильяса и сам футболист просят у «Реала» ещё 3,5 миллиона евро за то, что данная новость о преждевременном расторжении договора застала их врасплох.

Следует напомнить, что Икер является воспитанником мадридской команды, цвета которой защищает с 1998-го года. Действующий контракт испанца с «галактикос» рассчитан до 2017-го года. «Реал» же собирается заменить Касильяса вратарём лондонского «Челси» Петром Чехом или Давидом Де Хеа из «Манчестер Юнайтед».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Osgood
ь
Ответить
Комментировать..