Отаменди рискует пропустить матч против «Атлетико»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный защитник «Валенсии» Николас Отаменди может пропустить поединок 26-го тура испанской Примеры против мадридского «Атлетико», который состоится 8-го марта на стадионе «Висенте Кальдерон».

В прошедшем матче с «Реалом Сосьедад» (2:0) игрок национальной сборной Аргентины получил повреждение левой лодыжки, которое оказалось достаточно серьёзным. В связи с этим его участие в предшествующей встрече с «матрасниками» находится под вопросом. В текущем розыгрыше испанской Ла-Лиги 27-летний центрбек отыграл за «летучих мышей» 23 поединка и забил 2 мяча.

Отметим, что после 25-ти сыгранных туров «Валенсия», имея в своём активе 53 очка, занимает в турнирной таблице чемпионата Испании 4-ое место. Всего на 1 балл подопечные Нуну Эшпириту Санту отстают от «Атлетико», расположившегося на 3-ей позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Niggarun
не ключевой далеко
Ответить
Комментировать..