Марсело выбыл из строя мадридского «Реала» на 3 недели

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мадридский «Реал» в ближайших матчах не сможет рассчитывать на своего флангового защитника Марсело Виейру. Как утверждает авторитетное издание Marca, бразильский футболист из-за травмы пропустит около трёх недель.

Напомним, что 26-летний лефтбек повредил мышцы бедра в финальном поединке клубного чемпионата мира против аргентинского клуба «Сан-Лоренсо» (2:0). Ранее сообщалось, что травма Марсело оказалась несерьёзной, и он пробудет в лазарете «галактикос» не более одной недели. Однако по результатам очередного медобследования стало известно, что на восстановление игрока национальной сборной Бразилии уйдёт больше времени.

Таким образом, скорее всего, южноамериканский защитник не сыграет в гостевом матче испанской Примеры с «Валенсией», а также пропустит 1-ую встрече 1/8 финала Кубка Испании против столичного «Атлетико».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..