«Валенсия» нацелилась на приобретение Джексона Мартинеса

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард португальского «Порту» Джексон Мартинес попал в сферу интересов испанской «Валенсии». Как информирует Football Espana, владелец «оранжевых» Питер Лим заявил о том, что клуб Примеры хочет заполучить 27-летнего футболиста в нынешнее трансферное окно. В контракте игрока национальной сборной Колумбии прописана сумма отступных в размере 35-ти миллионов евро. Согласно источнику, не исключён вариант того, что «Валенсия» заплатит за Мартинеса данную сумму.

Следует отметить, что на южноамериканского форварда претендует также итальянский «Милан», рассматривающий Джексона в качестве замены Марио Балотелли. В прошлом сезоне Мартинес провёл за «Порту» в Лиге Сагриш 30 матчей, наколотив в ворота соперников 20 голов. Кроме того, колумбиец записал в свой актив 2 результативных ассиста. В дебютной игре начавшегося сезона нападающий «драконов» отметился забитым голом в воротах «Маритиму».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..