«Герта» договорилась с «Динамо» о приобретении Джуджака

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хавбек московского «Динамо» Балаж Джуджак, судя по всему, продолжит карьеру в немецкой Бундеслиге, где в его услугах заинтересована берлинская «Герта». По информации издания Nemzeti Sport, стороны уже достигли договорённости по всем пунктам трансфера.

Согласно источнику, контракт между берлинцами и игроком национальной сборной Венгрии будет подписан в ближайшее время. При этом данная сделка станет возможной благодаря тому, что «Герта» обзавелась новым спонсором. Ранее сообщалось, что к приобретению 28-летнего полузащитника «бело-голубых» близок турецкий «Бешикташ».

Напомним, что Джуджак перебрался в «Динамо» в январе 2012-го года из махачкалинского «Анжи». В минувшем сезоне венгр провёл за московскую команду в чемпионате России и розыгрыше Лиги Европы 42 матча, в которых забил в ворота соперников 7 голов и отдал 9 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..