Хурадо и Гранат вернулись в общую группу «Спартака»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Защитник московского «Спартака» Владимир Гранат и хавбек Хосе Хурадо вернулись в строй. По информации официального сайта «народной команды», сегодня оба футболиста тренировались в общей группе «красно-белых».

Ранее же 28-летний россиянин и 29-летний испанец занимались по индивидуальной программе, в результате чего пропустили вчерашнюю товарищескую встречу с австрийской командой «Дорнбирн». Следует отметить, что гранд российской Премьер-Лиги разгромил соперника со счётом 12:0.


Напомним, что Гранат возобновил тренировки в общей группе «Спартака» после длительного перерыва, связанного с травмой колена. Из-за данного повреждения и последующей операции игрок национальной сборной России пропустил более 5-ти месяцев. Что же касается Хурадо, то он залечил микротравму, которую получил в конце минувшего сезона.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..