Ткачук, Сипатов, Пестрячев и Телес покинули состав «Крыльев Советов»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Самарские «Крылья Советов», которые по итогам сезона 2014/2015 вернулись в российскую Премьер-Лигу, расстались сразу с 4-мя футболистами. Как сообщает официальный сайт «волжан», состав команды покинули молодые нападающие Сергей Сипатов и Владимир Пестрячев, хавбек Денис Ткачук и бразильский защитник Бруно Телес. У всех футболистов истекли контракты с самарцами, поэтому к новым командам они смогут присоединиться в качестве свободных агентов.

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков поблагодарил каждого из игроков за их вклад в успехи клуба. В то же время, по его словам, в летнее трансферное окно «волжане» намерены усилиться атакующим полузащитником московского «Спартака» Павлом Яковлевым, который прошедший сезон провёл на правах аренды в «Мордовии».

Следует отметить, что 24-летний футболист «красно-белых» уже защищал цвета «Крыльев Советов» на правах аренды с 2010-го по 2012-ый год.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..