Вандерсон и Сигурдссон продлили контракты с «Краснодаром»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольный клуб «Краснодар», ведущий борьбу за серебряные медали чемпионата России, продлил сотрудничество с двумя ключевыми игроками. Руководство «быков» заключило новые контракты с защитником Рагнаром Сигурдссоном и форвардом Вандерсоном. Как сообщает официальный интернет-портал краснодарской команды, новый контракт с игроком национальной сборной Исландии рассчитан до лета 2018-го года, а трудовое соглашение с бразильским футболистом подписано до конца 2016-го года.

Напомним, что Вандерсон защищает цвета «Краснодара» с сентября 2012-го года, когда он ушёл из шведского «ГАИСа». На данный момент 29-летний нападающий является рекордсменом «горожан» по общему количеству забитых голов: в 99-ти поединках он наколотил в ворота соперников 39 мячей. В текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги бразилец забил 7 голов и отдал 3 результативные передачи в 29-ти играх.



Что касается Сигурдссона, то он выступает за краснодарскую команду с начала 2014-го года. За этот период 28-летний защитник провёл за «чёрных буйволов» 48 матчей, отметившись одним забитым голом. В нынешнем сезоне исландец отыграл за «Краснодар» в чемпионате России и розыгрыше Лиги Европы 36 поединков и забил 1 мяч.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..