Тарханов из-за болезни не полетел с «Уралом» на игру с «Тереком»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Наставник «Урала» Александр Тарханов не будет руководить действиями своих подопечных в поединке заключительного тура чемпионата России с грозненским «Тереком».

В своём интервью 60-летний специалист заявил, что не полетит с «оранжево-чёрными» в столицу Чечни, так как приболел. По его словам, руководить командой в игре с «Тереком» будет Юрий Матвеев, которому будут ассистировать Евгений Аверьянов и Погос Галстян. Ранее стало известно о том, что Тарханов покинет пост «рулевого» «шмелей» грядущим летом.

Напомним, что игра между «Тереком» и «Уралом» состоится в Грозном завтра, 30-го мая. Начало встречи в 13:30 по московскому времени.

Следует отметить, что за один тур до окончания чемпионата «свердловцы» занимают в турнирной таблице 14-ое место, находясь в зоне стыковых поединков. Всего на 1 балл они опережают московское «Торпедо», которое пребывает в зоне прямого вылета в ФНЛ.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Romanyk
Видимо, дог будет.
Ответить
Комментировать..