«Амкар» из-за поломки самолёта добирался до Москвы более 5-ти часов

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты пермского «Амкара» всё же прилетели в столицу Российской Федерации, где завтра в заключительном туре чемпионата России сойдутся в противостоянии с «Спартаком». Как утверждает официальный сайт «красно-чёрных», из-за неисправности самолёта подопечные Гаджи Гаджиева добирались до Москвы более 5-ти часов. Согласно источнику, игрокам «Амкара» приходилось дважды заходить в салон воздушного судна и коротать время в транзитной зоне аэропорта Перми.

Следует отметить, что на матч со «Спартаком» не полетели травмированный полузащитник Игорь Киреев, который пребывает в лазарете «красно-чёрных» ещё с апреля, а также нигерийский хавбек Фегор Огуде, почувствовавший накануне игры недомогание.

Напомним, что «Спартак» примет «Амкар» на родной «Открытие Арене» завтра, 30-го мая. Начало встречи в 13:30 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..