Футболисты «Торпедо» не будут бойкотировать оставшиеся матчи РФПЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Игроки московского «Торпедо» не намерены бойкотировать игры чемпионата России по футболу. Об этом в своём интервью сообщил 30-летний полузащитник «автозаводцев» Динияр Билялетдинов. По словам экс-игрока национальной сборной России, все футболисты прекрасно понимают, что необходимо доигрывать нынешний сезон, и ныне тренируются в обычном режиме.

Напомним, что в начале текущей недели футболисты столичной команды бойкотировали тренировочный процесс в связи с долгами по заработной плате, которую они не получали на протяжении последних 4-ёх месяцев.

Добавим, что за 2 тура до финиша «чёрно-белые» с 23-мя набранными очками занимают в турнирной таблице российской Премьер-Лиги последнее 16-ое место. В ближайшую субботу, 23-го мая, подопечные Валерия Петракова сойдутся в противостоянии с екатеринбургским «Уралом».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..