Шешуков из-за разрыва крестообразной связки пропустит остаток сезона

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Локомотив» потерял до конца сезона центрального защитника Александра Шешукова. Экс-игрок национальной сборной России пропустит оставшиеся игры Премьер-Лиги из-за разрыва передней крестообразной связки колена.

Данную травму экс-игрок национальной сборной России получил в гостевом матче чемпионата России с «Краснодаром» (0:1), и вынужден был покинуть поле в середине 1-го тайма.

Руководство и тренерский штаб «железнодорожников» желает Шешукову успешно пройти лечение и реабилитацию. В текущем розыгрыше РФПЛ центрбек провёл за «Локо» 15 матчей, заработав 2 жёлтые и 1 красную карточку.

Как сообщает официальный сайт «красно-зелёных», защитники московской команды Ведран Чорлука и Тарас Михалик, а также форвард Умар Ниассе, которые получили повреждения в игре с «Краснодаром», смогут поехать с «паровозами» в Оренбург на полуфинальную встречу Кубка России с местным «Газовиком», которая состоится 29-го апреля.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..