«Спартак» с целью увеличения суммы отступных намерен переподписать Промеса

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» рассматривает вариант с переподписанием контракта с атакующим хавбеком Квинси Промесом, пополнившим ряды российской команды летом 2014-го года. Руководство «красно-белых» хочет заключить с игроком национальной сборной Голландии новое трудовое соглашение, дабы увеличить сумму отступных до 40-ка миллионов евро. По нынешнему договору потенциальному покупателю 23-летнего вингера придётся заплатить «народной команде» всего 20 миллионов.

Следует напомнить, что «Спартак» за трансфер Промеса выложил голландскому клубу «Твенте» 10 миллионов евро. В текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги темнокожий полузащитник провёл за «красно-белых» 23 матча, в которых забил 10 голов и отдал 4 результативных паса. При этом по итогам апреля месяца голландец был признан MVP чемпионата России.

В последнее время СМИ сообщали об интересу к Промесу со стороны английского «Саутгемптона» и итальянского «Ювентуса». Но агент футболиста Эрсин Акан заявил, что его подопечный продолжит играть за «Спартак» и в следующем сезоне. Стоит отметить, что действующий контракт молодого хавбека с москвичами рассчитан до 2018-го года.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..