Гол Сычёва не помог «Окжетпесу» уйти от поражения в матче с «Актобе»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Команда российского нападающего Дмитрия Сычёва «Окжетпес» потерпела поражение от «Актобе» в поединке 9-го тура чемпионата Казахстана. Матч, состоявшийся в Астане на местной арене, завершился со счётом 3:2 в пользу команды из Актюбинска.

Экс-игрок национальной сборной России вышел на замену в середине 2-го тайма и на 77-ой минуте забил дебютный гол за «синегорцев», однако это не помогло его команде избежать проигрыша. Следует отметить, что викторию «Актобе» принёс результативный удар нападающего Данило Неко, который с 2011-го по 2013-ый год защищал цвета владикавказской «Алании».

После 9-ти сыгранных туров казахстанского чемпионата «Окжетпес» с 12-ю очками в активе занимает в турнирной таблице 6-ое место. «Актобе», благодаря победе над командой из Кокшетау, набрал 17 баллов и вышел на 1-ую позицию.

Что касается 31-летнего Сычёва, который был арендован «Окжетпесом» у московского «Локомотива» в марте 2015-го года, то в текущем первенстве Казахстана он провёл 6 игр, отметившись одним забитым голом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..