«Локомотив» потерпел минимальное поражение в Перми от «Уфы»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Башкирская «Уфа» в стартовом поединке 24-го тура чемпионата России минимально обыграла московский «Локомотив». Встреча, состоявшаяся в Перми на стадионе «Звезда», завершилась со счётом 1:0 в пользу дебютанта элитного дивизиона.

«Уфа» – «Локомотив» – 1:0
Гол: Пауревич (50’).
Удаление: Тарасов (92’).

Исход противостояния решил единственный гол, забитый номинальными хозяевами в дебюте второго тайма. На 50-ой минуте результативным ударом в составе «Уфы» отметился полузащитник Иван Пауревич, точно пробивший из-за пределов штрафной в дальний угол. Тем самым хорватский игрок «уфимцев» прервал безголевую серию команды, которая продолжалась 428 минут. Вингер «железнодорожников» имел пару шансов для взятия ворот соперника, но футбольный снаряд после его ударов попадал в каркас ворот.

Таким образом, «Уфа» побеждает и набирает в турнирной таблице 22 очка. «Локомотив» с 38-ю баллами в активе остаётся на 6-ом месте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..