Енджейчик вернётся в строй «Краснодара» не раньше лета

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нурбий Хакунов, занимающий должность зама генерального директора «Краснодара», поведал о состоянии здоровья защитника команды Артура Енджейчика, который продолжает восстановление от серьёзной травмы колена.

По словам руководителя «чёрных буйволов», польский футболист уже приступил к беговым упражнениям, а также к жонглированию мячом, однако наносить удары ему нельзя. Хакунов считает, что восстановление 27-летнего защитника идёт по плану, однако окончательно вернуться в строй «быков» он сможет только лишь летом.

Напомним, что Енджейчик получил разрыв крестообразной связки колена в ноябре 2014-го года в поединке группового раунда Лиги Европы с французским «Лиллем». В первой половине сезона игрок национальной сборной Польши провёл за «Краснодар» во всех турнирах 25 матчей, записав в свой актив 1 голевую передачу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..