М’Вила близок к переходу в московское «Динамо»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хавбек казанского «Рубина» Янн М'Вила может продолжить карьеру в московском «Динамо». Как сообщает «СЭ», уже на днях игрок национальной сборной Франции может подписать контракт со столичным клубом. Согласно источнику, не последнюю роль в трансфере 24-летнего футболиста в стан «бело-голубых» должны сыграть товарищеские отношения с вингером Матье Вальбуэна, с которым они вместе защищают цвета сборной Франции.

Напомним, что первую половину сезона М'Вила отыграл на правах аренды за миланский «Интер», однако зимой «нерадзурри» отказались от его услуг. За итальянскую команду опорный полузащитник провёл 14 матчей, не сумев отметиться результативными действиями.

Следует отметить, что контракт француза с «Рубином» действует до начала 2017-го года. В розыгрыше российской Премьер-Лиги М'Вила отыграл за казанцев 24 поединка, однако забить ему так и не удалось.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..