«Краснодар» готов расстаться с Мамаевым

автор Анатолий Родин
Поделиться


Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев в ближайшее время может перебраться в другую команду. Руководство «чёрных буйволов» готово рассмотреть предложения по трансферу 26-летнего футболиста.

Согласно данным источника, в настоящее время предложений о покупке игрока национальной сборной России «горожанам» не поступало, однако если таковые будут иметься, то краснодарцы готовы будут их рассмотреть. Ранее сообщалось, что у Мамаева существуют разногласия с руководством «Краснодара».

Напомним, что хавбек защищает цвета «быков» с лета 2013-го года. Сначала он выступал за краснодарскую команду на правах аренды, будучи игроком московского «ЦСКА», после чего в декабре заключил с «Краснодаром» полноценный 3-летний контракт.

В текущем розыгрыше Премьер-Лиги Мамаев провёл за «горожан» 8 матчей, отметившись одним забитым голом и одной результативной передачей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..