Кураньи не хочет уходить из «Динамо»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи хочет продолжить выступления за команду российской Премьер-Лиги. По словам спортивного директора «бело-голубых» Гурама Аджоева, немецкий футболист намерен остаться в столичном клубе. Ранее же СМИ сообщали, что по окончании сезона 32-летний форвард планирует вернуться на Родину, где уже защищал цвета «Штутгарта» и «Шальке».

Аджоев сообщил, что после возвращения Кураньи из отпуска, руководство «динамиков» начнёт с ним переговоры относительно продления контракта. То же самое касается и защитника Владимира Граната, с представителями которого встреча будет проведена в ближайшее время.

Напомним, что Кураньи выступает за «Динамо» с лета 2010-го года. В нынешнем сезоне нападающий отыграл за «бело-голубых» в чемпионате России и розыгрыше Лиги Европы 23 поединка, в которых наколотил в ворота соперников 10 мячей и отдал 5 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
upstreak
Кураньи в порядке до сих пор.
Ответить
Комментировать..