Фримпонг отправился из расположения «Уфы» на медицинскую диагностику

автор Анатолий Родин
Поделиться


22-летний хавбек «Уфы» Эммануэль Фримпонг не сможет помочь своей команде в поединке 17-го тура российской Премьер-Лиги с московским «Торпедо».

Как сообщил главный тренер «горожан» Игорь Колыванов, африканский футболист покинул расположение команды из столицы Башкортостана, которая ныне пребывает в Москве, дабы пройти медицинскую диагностику. В ближайшее время игрок национальной сборной Ганы пройдёт диагностические процедуры в Уфе.

При этом наставник дебютанта РФПЛ отметил, что в общую группу вернулись форвард Дмитрий Голубов и полузащитник Максим Семакин, которые смогут выйти на поле во встрече с «автозаводцами». Что касается защитника «Уфы» Павла Степанца, то ему недавно сняли гипс и сейчас он тренируется по индивидуальной программе.

Следует добавить, что из-за дисквалификации игру с «чёрно-белыми» пропустит и бразильский хавбек Марсиньо, который на зимние каникулы отправится на Родину.

Матч между «Торпедо» и «Уфой» состоится в понедельник, 8-го декабря, на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Начало встречи в 17:00 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
frf
Елена БАнит без причины !!!!!!!!! скрины есть
Ответить
Комментировать..