Болельщики «Кубани» бойкотируют матч чемпионата России с «Торпедо»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Фанатское движение «Кубани» «Трибуна ЮГ» проигнорирует домашний матч краснодарской команды против московского «Торпедо». Причиной, послужившей данному решению болельщиков «казаков», стали разногласия с руководством клуба.

Ранее фанаты «Кубани» выразили недовольство тем, что с поста главного тренера команды был уволен Виктор Гончаренко и назначен на данную должность экс-наставник московского «Локомотива» Леонид Кучук. После данной «рокировки» они потребовали от руководителей краснодарской команды отправить в отставку спортивного директора Сергея Доронченко, но этого не случилось. Кроме того, преданные болельщики «Кубани» запретили Кучуку носить символику клуба.

Напомним, что матч между «Кубанью» и «Торпедо» пройдёт завтра, 29-го ноября, в столице Краснодарского края. Начало встречи в 20:15 по МСК.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..