Вингер «Спартака» Озбилиз приступил к упражнениям с мячом

автор Анатолий Родин
Поделиться


Атакующий хавбек московского «Спартака» Арас Озбилиз, который перенёс 2 операции на колене, продолжает восстанавливаться от травмы. Ранее сообщалось, что игрок национальной сборной Армении возобновил беговые упражнения. Сегодня же 24-летний полузащитник приступил к работе с мячом.

На сегодняшнюю тренировку «красно-белых» Озбилиз вышел на футбольный газон вместе с остальными игроками «Спартака» и занимался по индивидуальной программе. После беговой работы, Арас под присмотром тренера по физической подготовке выполнил несколько упражнений с мячом. По словам самого футболиста, он намерен вернуться в основную обойму «народной команды» к весенней части чемпионата России.

Следует напомнить, что Озбилиз порвал крестообразные связки колена в мае 2014-го года в товарищеском поединке своей национальной сборной против команды Алжира.

В прошлом сезоне армянин отыграл за «Спартак» в российской Премьер-Лиги 27 поединков, записав в свой актив 3 забитых мяча и 2 голевых ассиста.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..