Данни имеет предложения от клубов чемпионата Португалии

автор Анатолий Родин
Поделиться


Атакующий хавбек питерского «Зенита» Данни в ближайшее время может вернуться на Родину. В своём интервью изданию A Bola 31-летний футболист сообщил, что уже получал предложения от португальских команд. При этом игрок национальной сборной Португалии отметил, что есть и предложения, которые ему нравятся.

Тем не менее, по словам Данни, он намерен продолжить выступления в чемпионате России за «Зенит». Однако если полузащитнику не удастся продлить контракт с «сине-бело-голубыми», то уже в январе он приступит к детальному рассмотрению перехода в другой клуб. Следует отметить, что трудовое соглашение португальца с петербуржцами истекает летом 2015-го года.

Напомним, что цвета «Зенита» Данни защищает с лета 2008-го года. В этом сезоне он провёл за «сине-бело-голубых» в российской Премьер-Лиге и розыгрыше Лиги Чемпионов 22 игры, в которых забил 3 гола и отдал 6 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
site55
вроде слухи
Ответить
Комментировать..