Болельщики «Кубани» не разрешают Кучуку носить одежду с символикой клуба

автор Анатолий Родин
Поделиться


Активная группа болельщиков краснодарской «Кубани» продолжает выражать недовольство увольнением с поста «рулевого» команды Виктора Гончаренко.

На встрече с генеральным директором «жёлто-зелёных» Евгением Муравьёвым фанаты потребовали от руководителя клуба уволить спортдира Сергея Доронченко в случае, если «Кубань» не сможет набрать при новом наставнике Леониде Кучуке в оставшихся до зимнего перерыва 4-ёх поединках 9 очков.

При этом болельщики заявили, что в настоящее время Кучук для них не существует, и они запрещают ему одевать и носить одежду с символикой «казаков». Выводы в отношении 55-летнего белоруса преданные фанаты краснодарской команды сделают лишь по истечении нынешнего сезона.

Напомним, что вчера Кучук, тренировавший в этом сезоне московский «Локомотив», официально встал у руля «Кубани», заменив на посту наставника своего соотечественника Виктора Гончаренко.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Azik Mk
da eto
Ответить
Комментировать..