Хавбек «ЦСКА» Эльм из-за редкой болезни может завершить карьеру

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный хавбек московского «ЦСКА» Расмус Эльм может распрощаться с большим футболом. Как сообщил в своём интервью президент «красно-синих» Евгений Гинер, 26-летний швед может завершить игровую карьеру в связи с редкой болезнью.

По словам главы армейского клуба, при увеличении нагрузок у скандинавского игрока начинает кровотечение. Гинер заявил, что Эльм серьёзно болен, из-за чего и не может тренироваться. При этом президент «ЦСКА» отметил, что выходя на футбольное поле, Расмус рискует стать инвалидом.

Ранее сообщалось, что в московском клубе не знают, когда шведский полузащитник вернётся на поле. Напомним, что в «ЦСКА» Эльм перешёл летом 2012-го года из голландского «АЗ». За этот период он провёл за «красно-синих» 47 матчей и забил 5 голов. В составе «армейцев» швед дважды становился чемпионом России, а также выиграл Кубок и 2 Суперкубка страны.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..