Смольников не поможет «Зениту» в матче с «ЦСКА»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Питерский «Зенит» после сегодняшней утренней тренировки отправился в Москву, где завтра в рамках 12-го тура чемпионата России сойдётся в противостоянии со столичным «ЦСКА».

По информации официального твиттера «сине-бело-голубых», на игру с «армейцами» не полетел травмированный защитник Игорь Смольников, который, таким образом, не поможет своей команде в завтрашней битве на «Арене Химки». Кроме того, под вопросом участие в поединке с «ЦСКА» полузащитника «Зенита» Олега Шатова.

Всего же на матч с «красно-синими» главный тренер питерского клуба Андре Виллаш-Боаш взял 24 футболиста, в числе которых нашлось место 18-летнему форварду Рамилю Шейдаеву.

Отметим, что в этом сезоне 26-летний Смольников провёл за «Зенит» в российской Премьер-Лиге и розыгрыше Лиги Чемпионов 15 матчей, отметившись двумя забитыми голами и двумя результативными ассистами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..