Аленичев сорвал голос во время кубкового поединка с «Зенитом»

автор Анатолий Родин
Поделиться


«Рулевой» тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев сорвал голос в ходе поединка 1/8 финала Кубка России против питерского «Зенита». Об этом 42-летний специалист признался на послематчевой пресс-конференции.

При этом рулевой «самоваров» сообщил, что обрадовался тому, что им выпала честь сыграть на данной стадии турнира с лидером российской Премьер-Лиги, так как с соперниками такого высокого уровня и приобретается бесценный опыт. Аленичев порадовало то, что его подопечные играли раскрепощённо и не побоялись «зенитовских» звёзд. В целом, по мнению наставника «туляков», его команда показала зрелищный и качественный футбол, проявив при этом бойцовские качества.

Напомним, что «Арсенал» сенсационно выбил «Зенит» из розыгрыша Кубка России, добыв в овертайме волевую победу со счётом 3:2. Аленичев считает, что победа в «Северной столице» придаст его подопечным уверенности в следующих играх.

Добавим, что в четвертьфинале национального Кубка тульская команда встретится с оренбургским «Газовиком».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
dd-damir
голос надо беречь
Ответить
Комментировать..