Топ-клубы Голландии проявляют интерес к Нециду

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий московского «ЦСКА» Томаш Нецид, который нынешний сезон проводит на правах аренды в голландском «Зволле», попал в сферу интересов грандов Эредивизи. По информации голландских СМИ, в услугах игрока национальной сборной Чехии заинтересованы «Аякс», «Твенте» и «Фейеноорд».

В этом сезоне Нецид в 9-ти сыгранных матчах забил в ворота соперников 4 гола и отдал 1 результативную передачу, чем и привлёк внимание топ-клубов Голландии. В случае, если «ЦСКА» согласится продать 25-летнего форварда ближайшей зимой, то «Зволле» получит комиссионные.

Кроме того, «армейцы» имеют право отозвать чешского футболиста из аренды в середине нынешнего сезона. Добавим, что контракт Нецида с московским клубом истекает летом следующего года, поэтому «ЦСКА» может заработать на его трансфере лишь при продаже в зимнее межсезонье.

Напомним, что нападающий перебрался в клуб российской Премьер-Лиги в 2009-ом году из чешской «Славии».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..