«Локомотив» провёл первый раунд переговоров с Божовичем

автор Анатолий Родин
Поделиться


Руководство московского «Локомотива» вступило в переговоры с экс-наставником «Ростова» Миодрагом Божовичем, информирует ИТАР-ТАСС. Согласно источнику, стороны в начале этой недели провели встречу в офисе «железнодорожников», на которой обсуждали возможное назначение черногорского специалиста на пост главного тренера столичной команды. Следует отметить, что на прошлой неделе 46-летний Божович подал в отставку с должности «рулевого» «Ростова», которая позже была принята руководством российского клуба.

Ранее сообщалось, что «Локо» ведёт переговоры с итальянским тренером Лучано Спаллетти. Однако, по предварительным данным, стороны отказались вести дальнейший диалог, так как «паровозы» не готовы платить 55-летнему специалисту неустойку, которая прописана в контракте Спаллетти с питерским «Зенитом». Напомним, что контракт итальянца с «сине-бело-голубыми» по-прежнему не расторгнут.

Помимо Божовича на пост главного тренера «Локомотива» претендуют также серб Радомир Антич и португалец Витор Перейра.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..