Чернышов может сменить Савичева на посту главного тренера «Торпедо»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московское «Торпедо» в ближайшее время может получить нового наставника. Им может стать Андрей Чернышов, который ныне занимает в столичной команде должность спорт.директора. По данным российских СМИ, всё будет зависеть от результатов «автозаводцев» в ближайших 2-ух поединках.

Напомним, что 25-го сентября «чёрно-белые» встретятся в рамках 1/16 Кубка России в Воронеже с местным «Факелом», а 29-го числа в рамках 9-го тура РФПЛ в столице Татарстана сойдутся в противостоянии с казанским «Рубином». Положительные результаты в данных матчах позволят Николаю Савичеву остаться на тренерском мостике московской команды.

Что касается Чернышова, то с июня по сентябрь 2003-го года он возглавлял столичный «Спартак», а до перехода в «Торпедо» 46-летний тренер работал с командами Саудовской Аравии и Кувейта.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..