«Локомотив» отклонил предложение «Андерлехта» по аренде Буссуфа

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Локомотив» отказался отдавать своего хавбека Мубарака Буссуфа в аренду. Накануне закрытия летнего трансферного окна российскому клубу поступило предложение от бельгийского «Андерлехта», который намеревался на год арендовать игрока национальной сборной Марокко. При этом чемпионы Бельгии хотели, чтобы заработную плату 30-летнему полузащитнику в полном объёме выплачивали «железнодорожники». Такие условия не устроили руководство «Локо», которое ответило отказом.

Ранее москвичи выставили Буссуфа на трансфер, так как футболист не прибыл в расположение «красно-зелёных» перед стартом нового сезона. В настоящее время марокканец тренируется отдельно от первой команды «паровозов». Кроме того, Буссуфа оштрафован за непрофессиональное поведение и последние 3 месяца не получает заработную плату.

В сезоне 2013/2014 хавбек провёл за «Локомотив» в российской Премьер-Лиге 21 игру, записав на свой счёт 2 мяча и 5 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..