«Рубин» сделал предложение «Спартаку» по трансферу Билялетдинова

автор Анатолий Родин
Поделиться


Казанский «Рубин» нацелился на покупку полузащитника московского «Спартака» Динияра Билялетдинова. Клуб из столицы Татарстана сделал «красно-белым» официальное предложение по поводу трансфера 29-летнего футболиста. Ожидается, что в скором времени клубы российской Премьер-Лиги начнут в переговоры.

Следует отметить, что главным тренером «Рубина является отец Динияра – Ринат Билялетлинов. При этом, когда российский специалист только возглавил «татар» утверждал, что с его стороны было бы некорректно брать в «Рубин» своего сына.

Напомним, что Билялетдинов-младший присоединился к «Спартаку» в январе 2012-го года. Вторую половину прошедшего сезона хавбек на правах аренды провёл в махачкалинском «Анжи». За «орлов» он провёл в Премьер-Лиге 11 матчей, записав в свой актив 2 гола и 3 результативные передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..