Сборная Хорватии проведёт матч против итальянцев без зрителей

автор Анатолий Родин
Поделиться


Национальная сборная Хорватии по футболу всё же понесёт наказание за расистское поведение своих болельщиков и использование пиротехнических средств во время поединка отборочного цикла Евро-2016 против команды Норвегии (5:1).

По итогам матча, который состоялся 28-го марта в Загребе на стадионе «Максимир», Хорватский футбольный союз был оштрафован на 55 тысяч евро. В то же время, «шашечные» были наказаны УЕФА проведением одной игры без зрителей.



Федерация футбола Хорватии подала протест на решение Союза европейских футбольных ассоциаций, однако сегодня он был отклонён. Таким образом, поединок Хорватия – Италия, который состоится 12-го июня, пройдёт без болельщиков.

Следует отметить, что после 5-ти сыгранных туров подопечные Нико Ковача с 13-ю очками в активе лидируют в группе H. Итальянцы, имеющие на одну игру меньше, отстают от хорватов на 3 балла.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..