Капелло намерен создать конкурентоспособную команду для ЧМ-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться


Наставник футбольной сборной России Фабио Капелло планирует создать конкурентоспособную команду, которая достойно сыграет на домашнем чемпионате мира-2018.

Итальянский специалист надеется, что ему удастся реализовать свои идеи, что поможет «русской дружине» успешно выступить на мировом первенстве, которое пройдёт на полях Российской Федерации. Однако при этом 68-летний тренер отметил, что для создания конкурентоспособной команды ему необходимы футболисты, способные решать серьёзные задачи.

Напомним, что на минувшем чемпионате мира-2014 в Бразилии сборная России не сумела преодолеть стадию группового раунда. На данный момент «трёхцветные» принимают участие в отборочном цикле Евро-2016. После 4-ёх сыгранных туров подопечные Капелло занимают в турнирной таблице 3-е место, отставая от лидера группы G сборной Австрии на 5 очков.

Следует отметить, что после поражения россиян от австрийцев министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что отечественный футбол нуждается в кардинальных изменениях.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..