Албанский защитник Цана может быть дисквалифицирован на 6 месяцев

автор Анатолий Родин
Поделиться


Защитник римского «Лацио» и национальной сборной Албании Лорик Цана может быть отстранён от футбольной деятельности на полгода. Причиной возможной дисквалификации 31-летнего футболиста может послужить его участие в столкновениях, которые привели к срыву поединка квалификационного раунда Евро-2016 между сборными Сербии и Албании.

Сообщается, что Цана принимал участие в драке с сербскими фанатами, выбежавших на футбольный газон во время игры. При этом защитник римлян, комментируя свои действия, отметил, что должен был защитить своих партнёров по сборной, так как их атаковал сербский болельщик с сиденьем в руках.



Следует отметить, что в составе национальной команды Сербии играли одноклубники Цаны по «Лацио» Душан Баста и Филип Джорджевич. По словам отца албанского футболиста, после матча, который так и не был завершён из-за беспорядков на поле и на трибунах стадиона, Лорик поприветствовал сербских футболистов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..